100R7-76B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R7-76B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100R7-76B
Costruttore / Marca: Parlex Corp.
Descrizione del prodotto CABLE FFC 7POS 1.00MM 3"
Specifiche: 1.100R7-76B.pdf2.100R7-76B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100R7-76B
Modello di prodotti 100R7-76B fabbricante Parlex Corp.
Descrizione CABLE FFC 7POS 1.00MM 3" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS