E2213FS091
Pervasive DisplaysPervasive Displays
E2213FS091 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2213FS091
Costruttore / Marca: Pervasive Displays
Descrizione del prodotto 2.13" EPD, SPECTRA, W.ITC
Specifiche: E2213FS091.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2213FS091
Modello di prodotti E2213FS091 fabbricante Pervasive Displays
Descrizione 2.13" EPD, SPECTRA, W.ITC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4678 pcs Scheda dati E2213FS091.pdf
Area di visualizzazione 48.55mm W x 23.72mm H Touch screen -
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia SPI
Colore della grafica Black, Red, White Dimensione punto -
dot Pixel 212 x 104 Densità dei punti 0.23mm W x 0.23mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Electronic Paper Display (EPD) Modalità display -
Diagonale del monitor 2.13" (54.10mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Black, Red, White TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 2.13" (54.10mm) 212 x 104