E2271CS091
Pervasive DisplaysPervasive Displays
Pervasive Displays
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2271CS091
Costruttore / Marca: Pervasive Displays
Descrizione del prodotto 2.7" EPD, A-MB W.ITC
Specifiche: E2271CS091.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2271CS091
Modello di prodotti E2271CS091 fabbricante Pervasive Displays
Descrizione 2.7" EPD, A-MB W.ITC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4638 pcs Scheda dati E2271CS091.pdf
Area di visualizzazione 57.29mm W x 38.19mm H Touch screen -
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia SPI
Colore della grafica Black Dimensione punto -
dot Pixel 264 x 176 Densità dei punti 0.22mm W x 0.22mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Electronic Paper Display (EPD) Modalità display Reflective
Diagonale del monitor 2.71" (68.83mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Reflective Black TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 2.71" (68.83mm) 264 x 176