EM027BS013
Pervasive DisplaysPervasive Displays
EM027BS013 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM027BS013
Costruttore / Marca: Pervasive Displays
Descrizione del prodotto 2.7" AURORA WT EPD W. G2, ZIF
Specifiche: EM027BS013.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM027BS013
Modello di prodotti EM027BS013 fabbricante Pervasive Displays
Descrizione 2.7" AURORA WT EPD W. G2, ZIF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3693 pcs Scheda dati EM027BS013.pdf
Area di visualizzazione 57.29mm W x 38.19mm H Touch screen -
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia SPI
Colore della grafica Black Dimensione punto -
dot Pixel 264 x 176 Densità dei punti 0.22mm W x 0.22mm H
Tipo di visualizzazione TFT - Electronic Paper Display (EPD) Modalità display Reflective
Diagonale del monitor 2.7" (68.58mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Reflective Black TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 2.7" (68.58mm) 264 x 176