S1000CF121
Pervasive DisplaysPervasive Displays
S1000CF121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1000CF121
Costruttore / Marca: Pervasive Displays
Descrizione del prodotto TI ADAPTAG KIT A-MB
Specifiche: 1.S1000CF121.pdf2.S1000CF121.pdf3.S1000CF121.pdf4.S1000CF121.pdf5.S1000CF121.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 309 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 309 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1000CF121
Modello di prodotti S1000CF121 fabbricante Pervasive Displays
Descrizione TI ADAPTAG KIT A-MB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Digitare Transceiver Contenuto fornito Board(s)
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza 433MHz Da utilizzare con / Prodotti Correlati CC430
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S1000CS021
S1000CS021
Produttori: Pervasive Displays
Descrizione: FREESCALE TWR-EPD W. AURORA MB R
In magazzino: 1358 pcs
Scaricare:
RFQ
S10040220P
S10040220P
Produttori: RFMD
Descrizione: IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
In magazzino: 2514 pcs
Scaricare: S10040220P.pdf
RFQ
S1000CS023
S1000CS023
Produttori: Pervasive Displays
Descrizione: MICROCHIP EPD PICTAIL PLUS W. AU
Scaricare:
S10
S10
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PWR PLUG 2X5.5MM SOLDER
Scaricare: S10.pdf
Produttori: Klein Tools
Descrizione: NUT DRIVER HEX SKT 5/16" 6.63"
Scaricare: S10.pdf
Produttori: RFMD
Scaricare: S10040240P.pdf
Produttori: VersaSense
Descrizione: LIGHT SENSOR MODULE
S10-50-C
S10-50-C
Produttori: Panduit
Descrizione: STRONGHOLD CABLE TIE, 9.84"L (25
Scaricare: S10-50-C.pdf
S100
S100
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA