EM2BA-288#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM2BA-288#
Costruttore / Marca: Pomona Electronics
Descrizione del prodotto TEST LEAD BANANA TO BANANA 288"
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM2BA-288#
Modello di prodotti EM2BA-288# fabbricante Pomona Electronics
Descrizione TEST LEAD BANANA TO BANANA 288" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 2276 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 18 AWG Tensione - nominale 300VAC
Digitare Patch Cord Metodo di impilamento Multi-Stacking, Front and Vertical (Both Connectors)
Serie 2BA Giudizi -
Altri nomi 3983229
EM2BA-288
Materiale - Isolamento Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descrizione dettagliata 288.0" (7315.20mm) Banana Plug, Double, Stackable To Banana Plug, Double, Stackable Patch Cord 300VAC
Valutazione attuale - Contenuto 1 Cable, Gray
Configurazione Banana to Banana Lunghezza del cavo 288.0" (7315.20mm)