811-S1-059-10-016101
Preci-DipPreci-Dip
811-S1-059-10-016101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 811-S1-059-10-016101
Costruttore / Marca: Preci-Dip
Descrizione del prodotto CONN SPRING LOAD 59POS SNGL PCB
Specifiche: 811-S1-059-10-016101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 811-S1-059-10-016101
Modello di prodotti 811-S1-059-10-016101 fabbricante Preci-Dip
Descrizione CONN SPRING LOAD 59POS SNGL PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4836 pcs Scheda dati 811-S1-059-10-016101.pdf
Serie 811 Distanza file -
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di contatti 59
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Brass Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 59 Position Spring Piston Connector Through Hole Spessore finitura contatto 19.7µin (0.50µm)