DASUTCC500NF
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
DASUTCC500NF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DASUTCC500NF
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
Specifiche: 1.DASUTCC500NF.pdf2.DASUTCC500NF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 820 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DASUTCC500NF
Modello di prodotti DASUTCC500NF fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 820 pcs Scheda dati 1.DASUTCC500NF.pdf2.DASUTCC500NF.pdf
ROS 2 fine Cable (500mm) - N Female
Serie Clarity™ Return Loss -
Potenza - Max 40W imballaggio Bulk
Altri nomi 553-2790 Numero di bande 3
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 0.331" (8.40mm) Guadagno 7dBi, 7dBi, 5dBi
Intervallo di frequenze 608MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz Gruppo di frequenza Wide Band
Frequenza (centro / banda) 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz LTE, Wi-Fi Flat Patch RF Antenna 608MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi Cable (500mm) - N Female Panel Mount applicazioni LTE, Wi-Fi
Tipo di antenna Flat Patch
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DASUTCCACC1
DASUTCCACC1
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: DAS REFLECTOR
In magazzino: 3314 pcs
Scaricare: DASUTCCACC1.pdf
RFQ
DASUTCC500MD
DASUTCC500MD
Descrizione: RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
In magazzino: 601 pcs
Scaricare: DASUTCC500MD.pdf
RFQ
DASSPLIT2WDIN
DASSPLIT2WDIN
Descrizione: POWER SPLITTER, DAS 2-WAY, NPB
In magazzino: 795 pcs
Scaricare: DASSPLIT2WDIN.pdf
DASP-SR
DASP-SR
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: DSUB STRAIN RELIEF
In magazzino: 69008 pcs
Scaricare:
DASLTENF
DASLTENF
Descrizione: RF ANT DOME N FEM PAN MT
Scaricare: DASLTENF.pdf
DASP-JB15SF
DASP-JB15SF
Descrizione: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
Scaricare: DASP-JB15SF.pdf
DASP-JB15SR
DASP-JB15SR
Scaricare: DASP-JB15SR.pdf
DASSPLIT4WNF
DASSPLIT4WNF
Descrizione: POWER SPLITTER, DAS 4-WAY, NPB
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: DASSPLIT4WNF.pdf
DASP-JB15PF
DASP-JB15PF
Descrizione: CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Scaricare: DASP-JB15PF.pdf
DASSPLIT3WNF
DASSPLIT3WNF
Descrizione: POWER SPLITTER, DAS 3-WAY, NPB
In magazzino: 796 pcs
Scaricare: DASSPLIT3WNF.pdf
DASSPLIT2WNF
DASSPLIT2WNF
In magazzino: 921 pcs
Scaricare: DASSPLIT2WNF.pdf
DASLTEDIN
DASLTEDIN
Descrizione: RF ANT 829MHZ/2.2GHZ DOME CONN
Scaricare: DASLTEDIN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW