4501-256-N
RAFRAF
4501-256-N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4501-256-N
Costruttore / Marca: RAF
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF #2-56 NYLON 1/4"
Specifiche: 1.4501-256-N.pdf2.4501-256-N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4501-256-N
Modello di prodotti 4501-256-N fabbricante RAF
Descrizione HEX STANDOFF #2-56 NYLON 1/4" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30292 pcs Scheda dati 1.4501-256-N.pdf2.4501-256-N.pdf
Digitare Hex Standoff Threaded / Non filettata Threaded
Serie - Vite, Dimensione filettatura #2-56
Placcatura - Altri nomi 1772-1802
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Nylon
Lunghezza complessiva 0.406" (10.30mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Male, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex Diametro - Inside -
Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded #2-56 Nylon 0.250" (6.35mm) 1/4" Colore -
Altezza fra schede 0.250" (6.35mm) 1/4"
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4501-128M
4501-128M
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 100UH 650MA 400 MOHM
In magazzino: 23696 pcs
Scaricare: 4501-128M.pdf
RFQ
4501-256-SS
4501-256-SS
Produttori: RAF
Descrizione: HEX STANDOFF #2-56 SS 1/4"
In magazzino: 97688 pcs
Scaricare: 4501-256-SS.pdf
RFQ
4501-440-AL-7
4501-440-AL-7
Produttori: RAF
Descrizione: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/4"
Scaricare: 4501-440-AL-7.pdf
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 150UH 600MA 550 MOHM
Scaricare: 4501-130M.pdf
4501-256-SS-20
4501-256-SS-20
Scaricare: 4501-256-SS-20.pdf
Descrizione: HEX STANDOFF #2-56 ALUMINUM 1/4"
Scaricare: 4501-256-AL-7.pdf
Descrizione: FIXED IND 300UH 400MA 1.1 OHM
Descrizione: FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM