4508-440-SS
RAFRAF
RAF
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4508-440-SS
Costruttore / Marca: RAF
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF #4-40 SS 11/16"
Specifiche: 1.4508-440-SS.pdf2.4508-440-SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4508-440-SS
Modello di prodotti 4508-440-SS fabbricante RAF
Descrizione HEX STANDOFF #4-40 SS 11/16" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79663 pcs Scheda dati 1.4508-440-SS.pdf2.4508-440-SS.pdf
Digitare Hex Standoff Threaded / Non filettata Threaded
Serie - Vite, Dimensione filettatura #4-40
Placcatura - Altri nomi 1772-1556
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Stainless Steel
Lunghezza complessiva 0.876" (22.25mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Male, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex Diametro - Inside -
Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded #4-40 Stainless Steel 0.688" (17.48mm) 11/16" Colore -
Altezza fra schede 0.688" (17.48mm) 11/16"
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4508-440-AL
4508-440-AL
Produttori: RAF
Descrizione: HEX STANDOFF #4-40 ALUM 11/16"
In magazzino: 197350 pcs
Scaricare: 4508-440-AL.pdf
RFQ
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: 450MM INLET RING K=240
In magazzino: 716 pcs
Scaricare: 45080-2-4013.pdf
RFQ
45080/15 BK001
45080/15 BK001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 15 COND 16AWG BLACK 1000'
In magazzino: 6 pcs
Scaricare: 45080/15 BK001.pdf
4508-2
4508-2"X6"
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE SGL-CTD 1/8" THCK FOAM 2"X6
In magazzino: 61601 pcs
Scaricare: 4508-2"X6".pdf
45080 BK005
45080 BK005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 10 COND 16AWG BLACK 100'
Scaricare: 45080 BK005.pdf
4508-2
4508-2"X36YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE SGL COAT FOAM BLK 2"X 36YDS
In magazzino: 500 pcs
Scaricare: 4508-2"X36YD.pdf
Produttori: RAF
Descrizione: HEX STANDOFF #6-32 ALUM 11/16"
Scaricare: 4508-632-AL.pdf
4508-3/8"X36YD
Descrizione: TAPE FOAM BLACK 3/8"X 36YDS
Scaricare: 4508-3/8"X36YD.pdf
Descrizione: CABLE 15 COND 16AWG BLACK 100'
Scaricare: 45080/15 BK005.pdf
Descrizione: CABLE 10 COND 16AWG BLACK 1000'
In magazzino: 9 pcs
Scaricare: 45080 BK001.pdf
4508-440-AL-7
4508-440-AL-7
Scaricare: 4508-440-AL-7.pdf
Descrizione: TAPE VINYL FOAM 3/4" X 36YD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW