R-78C3.3-1.0
RECOM PowerRECOM Power
R-78C3.3-1.0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R-78C3.3-1.0
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W
Specifiche: R-78C3.3-1.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R-78C3.3-1.0
Modello di prodotti R-78C3.3-1.0 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10788 pcs Scheda dati R-78C3.3-1.0.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 7V
Tensione - Ingresso (max) 42V Digitare Linear Regulator Replacement
Dimensioni / Dimension 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm) Serie INNOLINE R-78C-1.0
Potenza (W) 3.3W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 3-SIP Module Altri nomi 80000050
R78C3.31.0
R78C3310
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, SCP
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 7V - 42V Input
Corrente - uscita (max) 1A Funzioni di controllo -