R-78HB24-0.3
RECOM PowerRECOM Power
R-78HB24-0.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R-78HB24-0.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 7.2W
Specifiche: R-78HB24-0.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R-78HB24-0.3
Modello di prodotti R-78HB24-0.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 7.2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6209 pcs Scheda dati R-78HB24-0.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 72V Digitare Linear Regulator Replacement
Dimensioni / Dimension 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm) Serie INNOLINE R-78HBxx
Potenza (W) 7.2W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 3-SIP Module Altri nomi 80099171
R78HB240.3
R78HB2403
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, SCP
Efficienza 96% Descrizione dettagliata Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 24V 300mA 36V - 72V Input
Corrente - uscita (max) 300mA applicazioni ITE (Commercial)