R0.25D-3.33.3
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D-3.33.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25D-3.33.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW
Specifiche: R0.25D-3.33.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25D-3.33.3
Modello di prodotti R0.25D-3.33.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8961 pcs Scheda dati R0.25D-3.33.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25D Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10015129
R0.25D3.33.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 60 ~ 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 38mA, 38mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 38mA, 38mA