R0.25D12-243.3
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D12-243.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25D12-243.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW
Specifiche: R0.25D12-243.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25D12-243.3
Modello di prodotti R0.25D12-243.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10518 pcs Scheda dati R0.25D12-243.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25D Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10015512
R0.25D12243.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 60 ~ 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 38mA, 38mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 38mA, 38mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R0.25D12-2424/H
R0.25D12-2424/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-24V 250MW
In magazzino: 9514 pcs
Scaricare: R0.25D12-2424/H.pdf
RFQ
R0.25D12-243.3/H
R0.25D12-243.3/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 250MW
In magazzino: 7338 pcs
Scaricare: R0.25D12-243.3/H.pdf
RFQ
R0.25D12-243.3/HP
R0.25D12-243.3/HP
Scaricare: R0.25D12-243.3/HP.pdf
R0.25D12-2424/HP
R0.25D12-2424/HP
Scaricare: R0.25D12-2424/HP.pdf
R0.25D12-2424/P-R
R0.25D12-2424/P-R
Scaricare: R0.25D12-2424/P-R.pdf
R0.25D12-243.3/P
R0.25D12-243.3/P
Scaricare: R0.25D12-243.3/P.pdf
R0.25D12-2424/P
R0.25D12-2424/P
Scaricare: R0.25D12-2424/P.pdf
R0.25D12-2424/H-R
R0.25D12-2424/H-R
Scaricare: R0.25D12-2424/H-R.pdf
R0.25D12-243.3/H-R
R0.25D12-243.3/H-R
Scaricare: R0.25D12-243.3/H-R.pdf
R0.25D12-2424/HP-R
R0.25D12-2424/HP-R
Scaricare: R0.25D12-2424/HP-R.pdf
R0.25D12-243.3/HP-R
R0.25D12-243.3/HP-R
Scaricare: R0.25D12-243.3/HP-R.pdf
R0.25D12-243.3-R
R0.25D12-243.3-R
Scaricare: R0.25D12-243.3-R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW