R0.25DA-050505
RECOM PowerRECOM Power
R0.25DA-050505 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25DA-050505
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 5V 250MW
Specifiche: R0.25DA-050505.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25DA-050505
Modello di prodotti R0.25DA-050505 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 5V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10261 pcs Scheda dati R0.25DA-050505.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25D Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module
Altri nomi 10014338
R0.25DA050505
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 60 ~ 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 5V 25mA, 25mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 25mA, 25mA