R0.25S-3.305
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S-3.305 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25S-3.305
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 250MW
Specifiche: R0.25S-3.305.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25S-3.305
Modello di prodotti R0.25S-3.305 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9571 pcs Scheda dati R0.25S-3.305.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10014532
R0.25S3.305
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 60 ~ 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 50mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 50mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R0.25S-243.3/HP
R0.25S-243.3/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
In magazzino: 7855 pcs
Scaricare: R0.25S-243.3/HP.pdf
RFQ
R0.25S-3.305/EHP
R0.25S-3.305/EHP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 250MW
In magazzino: 8530 pcs
Scaricare: R0.25S-3.305/EHP.pdf
RFQ
R0.25S-243.3/H-R
R0.25S-243.3/H-R
Scaricare: R0.25S-243.3/H-R.pdf
R0.25S-3.305-R
R0.25S-3.305-R
Scaricare: R0.25S-3.305-R.pdf
R0.25S-243.3/P-R
R0.25S-243.3/P-R
Scaricare: R0.25S-243.3/P-R.pdf
R0.25S-3.305/EH-R
R0.25S-3.305/EH-R