R0.25S-3.33.3
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S-3.33.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25S-3.33.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Specifiche: R0.25S-3.33.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25S-3.33.3
Modello di prodotti R0.25S-3.33.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7972 pcs Scheda dati R0.25S-3.33.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10014334
R0.25S3.33.3
R025S3333
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 76mA
prodotti correlati
R0.25S-3.33.3/HP
R0.25S-3.33.3/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
In magazzino: 8031 pcs
Scaricare: R0.25S-3.33.3/HP.pdf
RFQ
R0.25S-3.33.3/H
R0.25S-3.33.3/H
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 9584 pcs
Scaricare: R0.25S-3.33.3/H.pdf
RFQ
R0.25S-3.324/P-R
R0.25S-3.324/P-R
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 250MW
Scaricare: R0.25S-3.324/P-R.pdf
R0.25S-3.33.3-R
R0.25S-3.33.3-R
Scaricare: R0.25S-3.33.3-R.pdf
R0.25S-3.324/H
R0.25S-3.324/H
Scaricare: R0.25S-3.324/H.pdf
R0.25S-3.33.3/H-R
R0.25S-3.33.3/H-R
Scaricare: R0.25S-3.33.3/H-R.pdf
R0.25S-3.324/H-R
R0.25S-3.324/H-R
Scaricare: R0.25S-3.324/H-R.pdf
R0.25S-3.33.3/HP-R
R0.25S-3.33.3/HP-R