R0.25S8-153.3
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S8-153.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25S8-153.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Specifiche: R0.25S8-153.3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25S8-153.3
Modello di prodotti R0.25S8-153.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10462 pcs Scheda dati R0.25S8-153.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module
Altri nomi 10014787
R0.25S8153.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 60 ~ 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 76mA
prodotti correlati
R0.25S8-153.3-R
R0.25S8-153.3-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW