R0.5S-0512
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-0512 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.5S-0512
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 500MW
Specifiche: R0.5S-0512.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.5S-0512
Modello di prodotti R0.5S-0512 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12363 pcs Scheda dati R0.5S-0512.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potenza (W) 500mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10016289
R0.5S-0512-ND
R0.5S0512
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 42mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R0.5S-0505/HP
R0.5S-0505/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 500MW
In magazzino: 12854 pcs
Scaricare: R0.5S-0505/HP.pdf
RFQ
R0.5S-0512/HP
R0.5S-0512/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 500MW
In magazzino: 12887 pcs
Scaricare: R0.5S-0512/HP.pdf
RFQ
R0.5S-0512/H-R
R0.5S-0512/H-R
Scaricare: R0.5S-0512/H-R.pdf
R0.5S-0505/H
R0.5S-0505/H
Scaricare: R0.5S-0505/H.pdf
R0.5S-0505/H-R
R0.5S-0505/H-R
Scaricare: R0.5S-0505/H-R.pdf
R0.5S-0512/P
R0.5S-0512/P
Scaricare: R0.5S-0512/P.pdf
R0.5S-0512/HP-R
R0.5S-0512/HP-R
Scaricare: R0.5S-0512/HP-R.pdf
R0.5S-0505/P-R
R0.5S-0505/P-R
Scaricare: R0.5S-0505/P-R.pdf
R0.5S-0512-R
R0.5S-0512-R
Scaricare: R0.5S-0512-R.pdf
R0.5S-0505/HP-R
R0.5S-0505/HP-R
Scaricare: R0.5S-0505/HP-R.pdf
R0.5S-0512/H
R0.5S-0512/H
Scaricare: R0.5S-0512/H.pdf
R0.5S-0505/P
R0.5S-0505/P
Scaricare: R0.5S-0505/P.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW