R0.5S-1205
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-1205 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.5S-1205
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 500MW
Specifiche: R0.5S-1205.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.5S-1205
Modello di prodotti R0.5S-1205 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12935 pcs Scheda dati R0.5S-1205.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potenza (W) 500mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10016290
R0.5S1205
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 74%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 100mA
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
R0.5S-1205/H
R0.5S-1205/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 500MW
In magazzino: 11003 pcs
Scaricare: R0.5S-1205/H.pdf
RFQ
R0.5S-0515/H
R0.5S-0515/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 500MW
In magazzino: 11099 pcs
Scaricare: R0.5S-0515/H.pdf
RFQ
R0.5S-1205/HP-R
R0.5S-1205/HP-R
Scaricare: R0.5S-1205/HP-R.pdf
R0.5S-1205/H-R
R0.5S-1205/H-R
Scaricare: R0.5S-1205/H-R.pdf
R0.5S-1205-R
R0.5S-1205-R
Scaricare: R0.5S-1205-R.pdf
R0.5S-1205/P
R0.5S-1205/P
Scaricare: R0.5S-1205/P.pdf
R0.5S-0515/H-R
R0.5S-0515/H-R
Scaricare: R0.5S-0515/H-R.pdf
R0.5S-0515/HP
R0.5S-0515/HP
Scaricare: R0.5S-0515/HP.pdf
R0.5S-1205/HP
R0.5S-1205/HP