R0.5S-1212
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-1212 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.5S-1212
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 500MW
Specifiche: R0.5S-1212.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.5S-1212
Modello di prodotti R0.5S-1212 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12812 pcs Scheda dati R0.5S-1212.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potenza (W) 500mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10016291
R0.5S1212
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 42mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R0.5S-1205/HP-R
R0.5S-1205/HP-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 500MW
In magazzino: 12074 pcs
Scaricare: R0.5S-1205/HP-R.pdf
RFQ
R0.5S-1205/H-R
R0.5S-1205/H-R
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 13875 pcs
Scaricare: R0.5S-1205/H-R.pdf
RFQ
R0.5S-1212/H-R
R0.5S-1212/H-R
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Scaricare: R0.5S-1212/H-R.pdf
R0.5S-1212-R
R0.5S-1212-R
Scaricare: R0.5S-1212-R.pdf
R0.5S-1205/P-R
R0.5S-1205/P-R
Scaricare: R0.5S-1205/P-R.pdf
R0.5S-1212/HP
R0.5S-1212/HP
Scaricare: R0.5S-1212/HP.pdf
R0.5S-1212/HP-R
R0.5S-1212/HP-R
Scaricare: R0.5S-1212/HP-R.pdf
R0.5S-1212/H
R0.5S-1212/H
Scaricare: R0.5S-1212/H.pdf
R0.5S-1212/P
R0.5S-1212/P
Scaricare: R0.5S-1212/P.pdf
R0.5S-1205/P
R0.5S-1205/P
Scaricare: R0.5S-1205/P.pdf
R0.5S-1205/HP
R0.5S-1205/HP
Scaricare: R0.5S-1205/HP.pdf
R0.5S-1212
R0.5S-1212
Scaricare: R0.5S-1212.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW