R0.5S-3.33.3
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-3.33.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.5S-3.33.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 500MW
Specifiche: R0.5S-3.33.3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.5S-3.33.3
Modello di prodotti R0.5S-3.33.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6434 pcs Scheda dati R0.5S-3.33.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso (min) 2.97V
Tensione - Ingresso (max) 3.63V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) Serie ECONOLINE R0.5S
Potenza (W) 500mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads Altri nomi R0.5S3.33.3
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza - Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.97V - 3.63V Input