R0.5S8-3.305
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S8-3.305 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.5S8-3.305
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 500MW
Specifiche: R0.5S8-3.305.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.5S8-3.305
Modello di prodotti R0.5S8-3.305 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13084 pcs Scheda dati R0.5S8-3.305.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 2.97V Tensione - Ingresso (max) 3.63V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.5S Potenza (W) 500mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module
Altri nomi 10016590
R0.5S83.305
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 2.97V - 3.63V Input Corrente - uscita (max) 100mA
prodotti correlati
R0.5S8-2415-R
R0.5S8-2415-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 500MW
In magazzino: 16495 pcs
Scaricare: R0.5S8-2415-R.pdf
RFQ
R0.5S8-3.312
R0.5S8-3.312
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 500MW
In magazzino: 13475 pcs
Scaricare: R0.5S8-3.312.pdf
RFQ
R0.5S8-3.305/P
R0.5S8-3.305/P
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 500MW
Scaricare: R0.5S8-3.305/P.pdf
Scaricare: R0.5S8-3.312-R.pdf
R0.5S8-2415/P-R
R0.5S8-2415/P-R
Scaricare: R0.5S8-2415/P-R.pdf
R0.5S8-3.305-R
R0.5S8-3.305-R
Scaricare: R0.5S8-3.305-R.pdf
R0.5S8-3.312/P
R0.5S8-3.312/P
Scaricare: R0.5S8-3.312/P.pdf
Scaricare: R0.5S8-2415.pdf
R0.5S8-3.305/P-R
R0.5S8-3.305/P-R