R05P12S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
R05P12S/P/X2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R05P12S/P/X2
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 1W
Specifiche: R05P12S/P/X2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R05P12S/P/X2
Modello di prodotti R05P12S/P/X2 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9086 pcs Scheda dati R05P12S/P/X2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 6.4kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxPxx Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10016401 temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 84mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R05P12S/X2
R05P12S/X2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 1W
In magazzino: 7901 pcs
Scaricare: R05P12S/X2.pdf
RFQ
R05P12S/X2/R6.4
R05P12S/X2/R6.4
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 5514 pcs
Scaricare: R05P12S/X2/R6.4.pdf
RFQ
R05P12S/P/X2/R8
R05P12S/P/X2/R8
Scaricare: R05P12S/P/X2/R8.pdf
R05P12S/R6.4
R05P12S/R6.4
Scaricare: R05P12S/R6.4.pdf
R05P12S/P/R6.4
R05P12S/P/R6.4
Scaricare: R05P12S/P/R6.4.pdf
R05P12S
R05P12S
Scaricare: R05P12S.pdf
R05P12S/P
R05P12S/P
Scaricare: R05P12S/P.pdf
R05P12S/P/X2/R6.4
R05P12S/P/X2/R6.4