R05P23.3S/X2
RECOM PowerRECOM Power
R05P23.3S/X2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R05P23.3S/X2
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: R05P23.3S/X2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R05P23.3S/X2
Modello di prodotti R05P23.3S/X2 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9315 pcs Scheda dati R05P23.3S/X2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 6.4kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10016423 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 600mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
prodotti correlati
R05P23.3S/P/X2
R05P23.3S/P/X2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
In magazzino: 7395 pcs
Scaricare: R05P23.3S/P/X2.pdf
RFQ
R05P23.3S/X2/R8
R05P23.3S/X2/R8
Produttori: RECOM Power