R15P215S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
R15P215S/P/X2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R15P215S/P/X2
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 2W
Specifiche: R15P215S/P/X2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R15P215S/P/X2
Modello di prodotti R15P215S/P/X2 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6711 pcs Scheda dati R15P215S/P/X2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 6.4kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10016456 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 132mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 132mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R15P215S/X2
R15P215S/X2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 2W
In magazzino: 8603 pcs
Scaricare: R15P215S/X2.pdf
RFQ
R15P215S
R15P215S
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 8557 pcs
Scaricare: R15P215S.pdf
RFQ
R15P215S/P/X2/R6.4
R15P215S/P/X2/R6.4
Scaricare: R15P215S/P/X2/R6.4.pdf
R15P215S/P/R6.4
R15P215S/P/R6.4
Scaricare: R15P215S/P/R6.4.pdf
R15P215S/P/X2/R8
R15P215S/P/X2/R8