R1D10-053.3
RECOM PowerRECOM Power
R1D10-053.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1D10-053.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: R1D10-053.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1D10-053.3
Modello di prodotti R1D10-053.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13720 pcs Scheda dati R1D10-053.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module
Altri nomi 10900068
R1D10053.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 152mA, 152mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1D10-0524-R
R1D10-0524-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
In magazzino: 19342 pcs
Scaricare: R1D10-0524-R.pdf
RFQ
R1D10-0515/P-R
R1D10-0515/P-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
In magazzino: 15124 pcs
Scaricare: R1D10-0515/P-R.pdf
RFQ
R1D10-053.3/P-R
R1D10-053.3/P-R
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Scaricare: R1D10-053.3/P-R.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
Scaricare: R1D10-1205-R.pdf
R1D10-053.3/P
R1D10-053.3/P
Scaricare: R1D10-053.3/P.pdf
R1D10-0524/P
R1D10-0524/P
Scaricare: R1D10-0524/P.pdf
Scaricare: R1D10-1205/P.pdf
R1D10-053.3-R
R1D10-053.3-R