R1D12-053.3
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-053.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1D12-053.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: R1D12-053.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1D12-053.3
Modello di prodotti R1D12-053.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14792 pcs Scheda dati R1D12-053.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900215
R1D12053.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 152mA, 152mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1D12-0524/H-R
R1D12-0524/H-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
In magazzino: 13141 pcs
Scaricare: R1D12-0524/H-R.pdf
RFQ
R1D12-0524/H
R1D12-0524/H
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 11125 pcs
Scaricare: R1D12-0524/H.pdf
RFQ
R1D12-053.3/P
R1D12-053.3/P
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Scaricare: R1D12-053.3/P.pdf
R1D12-053.3/HP
R1D12-053.3/HP
Scaricare: R1D12-053.3/HP.pdf
R1D12-053.3/H-R
R1D12-053.3/H-R
Scaricare: R1D12-053.3/H-R.pdf
R1D12-0524/HP
R1D12-0524/HP
Scaricare: R1D12-0524/HP.pdf
R1D12-053.3-R
R1D12-053.3-R
Scaricare: R1D12-053.3-R.pdf
R1D12-0524/P
R1D12-0524/P
Scaricare: R1D12-0524/P.pdf
R1D12-053.3/H
R1D12-053.3/H
Scaricare: R1D12-053.3/H.pdf
R1D12-0524/P-R
R1D12-0524/P-R
Scaricare: R1D12-0524/P-R.pdf
R1D12-053.3/HP-R
R1D12-053.3/HP-R
Scaricare: R1D12-053.3/HP-R.pdf
R1D12-0524/HP-R
R1D12-0524/HP-R
Scaricare: R1D12-0524/HP-R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW