R1D12-3.312
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-3.312 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1D12-3.312
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Specifiche: R1D12-3.312.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1D12-3.312
Modello di prodotti R1D12-3.312 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13797 pcs Scheda dati R1D12-3.312.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900423
R1D123.312
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 42mA, 42mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1D12-3.312/HP
R1D12-3.312/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 1W
In magazzino: 12322 pcs
Scaricare: R1D12-3.312/HP.pdf
RFQ
R1D12-3.312/H
R1D12-3.312/H
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 13371 pcs
Scaricare: R1D12-3.312/H.pdf
RFQ
R1D12-3.309/HP-R
R1D12-3.309/HP-R
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-9V 1W
Scaricare: R1D12-3.309/HP-R.pdf
R1D12-3.312/P
R1D12-3.312/P
Scaricare: R1D12-3.312/P.pdf
R1D12-3.309/HP
R1D12-3.309/HP
Scaricare: R1D12-3.309/HP.pdf
R1D12-3.312/H-R
R1D12-3.312/H-R