R1DA-053.33.3
RECOM PowerRECOM Power
R1DA-053.33.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1DA-053.33.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
Specifiche: R1DA-053.33.3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1DA-053.33.3
Modello di prodotti R1DA-053.33.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11622 pcs Scheda dati R1DA-053.33.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1DA Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 7 Leads
Altri nomi 10015800
R1DA053.33.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V 3.3V 150mA, 150mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 150mA, 150mA