R1DA-153.33.3
RECOM PowerRECOM Power
R1DA-153.33.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1DA-153.33.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
Specifiche: R1DA-153.33.3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1DA-153.33.3
Modello di prodotti R1DA-153.33.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12622 pcs Scheda dati R1DA-153.33.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1DA Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 7 Leads
Altri nomi 10015811
R1DA153.33.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V 3.3V 33mA, 33mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 33mA, 33mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1DA-153.33.3-R
R1DA-153.33.3-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
In magazzino: 12896 pcs
Scaricare: R1DA-153.33.3-R.pdf
RFQ
R1DA-151515
R1DA-151515
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 15V 1W
In magazzino: 11122 pcs
Scaricare: R1DA-151515.pdf
RFQ
R1DA-153.33.3/P-R
R1DA-153.33.3/P-R
Scaricare: R1DA-153.33.3/P-R.pdf
R1DA-151212/P
R1DA-151212/P
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 12V 1W
Scaricare: R1DA-151212/P.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 5V 1W
Scaricare: R1DA-240505/P.pdf
R1DA-153.33.3/P
R1DA-153.33.3/P