R1S-053.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R1S-053.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S-053.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: R1S-053.3/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S-053.3/P
Modello di prodotti R1S-053.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14552 pcs Scheda dati R1S-053.3/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10900643
R1S-053.3/P-ND
R1S053.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 303mA