R1S-3.324/P
RECOM PowerRECOM Power
R1S-3.324/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S-3.324/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 1W
Specifiche: R1S-3.324/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S-3.324/P
Modello di prodotti R1S-3.324/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12162 pcs Scheda dati R1S-3.324/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10901065
R1S3.324/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 42mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 42mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1S-3.33.3/H-R
R1S-3.33.3/H-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 16880 pcs
Scaricare: R1S-3.33.3/H-R.pdf
RFQ
R1S-3.324
R1S-3.324
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 12690 pcs
Scaricare: R1S-3.324.pdf
RFQ
R1S-3.324/P-R
R1S-3.324/P-R