R1S12-053.3
RECOM PowerRECOM Power
R1S12-053.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S12-053.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: R1S12-053.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S12-053.3
Modello di prodotti R1S12-053.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13578 pcs Scheda dati R1S12-053.3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1kV Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) Serie ECONOLINE R1S
Potenza (W) 1W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads Altri nomi 10900692
R1S12053.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 303mA Funzioni di controllo -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1S12-053.3/H-R
R1S12-053.3/H-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 13068 pcs
Scaricare: R1S12-053.3/H-R.pdf
RFQ
R1S12-0524/H
R1S12-0524/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 13381 pcs
Scaricare: R1S12-0524/H.pdf
RFQ
R1S12-053.3/HP-R
R1S12-053.3/HP-R
Scaricare: R1S12-053.3/HP-R.pdf
R1S12-053.3/H
R1S12-053.3/H