R1S12-153.3
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S12-153.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: R1S12-153.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S12-153.3
Modello di prodotti R1S12-153.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15161 pcs Scheda dati R1S12-153.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900812
R1S12153.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 303mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1S12-1524/H-R
R1S12-1524/H-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 16107 pcs
Scaricare: R1S12-1524/H-R.pdf
RFQ
R1S12-1524/H
R1S12-1524/H
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 11607 pcs
Scaricare: R1S12-1524/H.pdf
RFQ
R1S12-153.3/HP
R1S12-153.3/HP
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Scaricare: R1S12-153.3/HP.pdf
R1S12-1524/HP
R1S12-1524/HP
Scaricare: R1S12-1524/HP.pdf
R1S12-153.3/HP-R
R1S12-153.3/HP-R
Scaricare: R1S12-153.3/HP-R.pdf
R1S12-1524/HP-R
R1S12-1524/HP-R
Scaricare: R1S12-1524/HP-R.pdf
R1S12-153.3-R
R1S12-153.3-R
Scaricare: R1S12-153.3-R.pdf
R1S12-1524/P
R1S12-1524/P
Scaricare: R1S12-1524/P.pdf
R1S12-153.3/H-R
R1S12-153.3/H-R
Scaricare: R1S12-153.3/H-R.pdf
R1S12-153.3/P
R1S12-153.3/P
Scaricare: R1S12-153.3/P.pdf
R1S12-1524/P-R
R1S12-1524/P-R
Scaricare: R1S12-1524/P-R.pdf
R1S12-153.3/H
R1S12-153.3/H
Scaricare: R1S12-153.3/H.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW