R1S12-3.312
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S12-3.312
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 1W
Specifiche: R1S12-3.312.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S12-3.312
Modello di prodotti R1S12-3.312 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12434 pcs Scheda dati R1S12-3.312.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900900
R1S123.312
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 84mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
R1S12-3.309/P-R
R1S12-3.309/P-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 1W
In magazzino: 13751 pcs
Scaricare: R1S12-3.309/P-R.pdf
RFQ
R1S12-3.312/HP
R1S12-3.312/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 1W
In magazzino: 11520 pcs
Scaricare: R1S12-3.312/HP.pdf
RFQ
R1S12-3.312/H-R
R1S12-3.312/H-R
Scaricare: R1S12-3.312/H-R.pdf
R1S12-3.309/H
R1S12-3.309/H
Scaricare: R1S12-3.309/H.pdf
R1S12-3.312-R
R1S12-3.312-R
Scaricare: R1S12-3.312-R.pdf
R1S12-3.312/P
R1S12-3.312/P
Scaricare: R1S12-3.312/P.pdf
R1S12-3.309/H-R
R1S12-3.309/H-R
Scaricare: R1S12-3.309/H-R.pdf
R1S12-3.312/HP-R
R1S12-3.312/HP-R
Scaricare: R1S12-3.312/HP-R.pdf
R1S12-3.312/H
R1S12-3.312/H