R1S8-123.3
RECOM PowerRECOM Power
R1S8-123.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S8-123.3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: R1S8-123.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S8-123.3
Modello di prodotti R1S8-123.3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13702 pcs Scheda dati R1S8-123.3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module
Altri nomi 10901118
R1S8123.3
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 303mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
R1S8-1224/P
R1S8-1224/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 16031 pcs
Scaricare: R1S8-1224/P.pdf
RFQ
R1S8-1505-R
R1S8-1505-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 1W
In magazzino: 16938 pcs
Scaricare: R1S8-1505-R.pdf
RFQ
R1S8-123.3/P
R1S8-123.3/P
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Scaricare: R1S8-123.3/P.pdf
R1S8-123.3/P-R
R1S8-123.3/P-R