R1S8-2405
RECOM PowerRECOM Power
R1S8-2405 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S8-2405
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 1W
Specifiche: R1S8-2405.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S8-2405
Modello di prodotti R1S8-2405 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14098 pcs Scheda dati R1S8-2405.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module
Altri nomi 10901146
R1S82405
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 200mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
R1S8-2405/E-R
R1S8-2405/E-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 1W
In magazzino: 13915 pcs
Scaricare: R1S8-2405/E-R.pdf
RFQ
R1S8-1524/P
R1S8-1524/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 15588 pcs
Scaricare: R1S8-1524/P.pdf
RFQ
R1S8-2405/EP
R1S8-2405/EP
Scaricare: R1S8-2405/EP.pdf
R1S8-2405/E
R1S8-2405/E
Scaricare: R1S8-2405/E.pdf
R1S8-1524/P-R
R1S8-1524/P-R
Scaricare: R1S8-1524/P-R.pdf
R1S8-153.3-R
R1S8-153.3-R
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Scaricare: R1S8-153.3-R.pdf
R1S8-2405/EP-R
R1S8-2405/EP-R
Scaricare: R1S8-2405/EP-R.pdf
R1S8-2405/P
R1S8-2405/P
Scaricare: R1S8-2405/P.pdf
R1S8-2405-R
R1S8-2405-R