R1Z-243.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-243.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1Z-243.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: R1Z-243.3/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1Z-243.3/P
Modello di prodotti R1Z-243.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7514 pcs Scheda dati R1Z-243.3/P.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1kV Tensione - Ingresso (min) 22.8V
Tensione - Ingresso (max) 25.2V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) Serie ECONOLINE R1Z
Potenza (W) 1W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads Altri nomi 10014501
R1Z243.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 60% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 22.8V - 25.2V Input
Corrente - uscita (max) 200mA applicazioni ITE (Commercial), Medical