R24P23.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
R24P23.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R24P23.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: R24P23.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R24P23.3S/P
Modello di prodotti R24P23.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7694 pcs Scheda dati R24P23.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 6.4kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10004675 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 600mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R24P23.3D/P/R6.4
R24P23.3D/P/R6.4
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
In magazzino: 5307 pcs
Scaricare: R24P23.3D/P/R6.4.pdf
RFQ
R24P23.3D/R6.4
R24P23.3D/R6.4
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 5210 pcs
Scaricare: R24P23.3D/R6.4.pdf
RFQ
R24P23.3S/P/X2/R8
R24P23.3S/P/X2/R8
Scaricare: R24P23.3S/P/X2/R8.pdf
R24P23.3S
R24P23.3S