R2D-1524/H
RECOM PowerRECOM Power
R2D-1524/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R2D-1524/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-24V 2W
Specifiche: R2D-1524/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R2D-1524/H
Modello di prodotti R2D-1524/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-24V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7644 pcs Scheda dati R2D-1524/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -24V
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2D Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10901307
R2D1524/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 42mA, 42mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 42mA, 42mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R2D-1524/P
R2D-1524/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-24V 2W
In magazzino: 7269 pcs
Scaricare: R2D-1524/P.pdf
RFQ
R2D-1524
R2D-1524
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 9584 pcs
Scaricare: R2D-1524.pdf
RFQ
R2D-1524/HP-R
R2D-1524/HP-R