R2D12-2412/P
RECOM PowerRECOM Power
R2D12-2412/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R2D12-2412/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Specifiche: R2D12-2412/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R2D12-2412/P
Modello di prodotti R2D12-2412/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6323 pcs Scheda dati R2D12-2412/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2D Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 11001949
R2D122412/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 83mA, 83mA