R2S12-1509/P
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-1509/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R2S12-1509/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 9V 2W
Specifiche: R2S12-1509/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R2S12-1509/P
Modello di prodotti R2S12-1509/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 9V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6058 pcs Scheda dati R2S12-1509/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 9V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2S Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 11002077
R2S121509/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 222mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 222mA
prodotti correlati
R2S12-1512-R
R2S12-1512-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 2W
In magazzino: 7184 pcs
Scaricare: R2S12-1512-R.pdf
RFQ
R2S12-1509/HP
R2S12-1509/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 2W
In magazzino: 5171 pcs
Scaricare: R2S12-1509/HP.pdf
RFQ
R2S12-1509/P-R
R2S12-1509/P-R