R2S12-243.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-243.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R2S12-243.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: R2S12-243.3/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R2S12-243.3/P
Modello di prodotti R2S12-243.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6619 pcs Scheda dati R2S12-243.3/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2S Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 11002087
R2S12243.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 70 ~ 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 606mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R2S12-243.3/H-R
R2S12-243.3/H-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
In magazzino: 7632 pcs
Scaricare: R2S12-243.3/H-R.pdf
RFQ
R2S12-243.3/P-R
R2S12-243.3/P-R
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 5991 pcs
Scaricare: R2S12-243.3/P-R.pdf
RFQ
R2S133-AE17-43
R2S133-AE17-43
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: MOTORIZED IMPELLER
In magazzino: 424 pcs
Scaricare:
R2S12-243.3
R2S12-243.3