R2S8-053.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R2S8-053.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R2S8-053.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: R2S8-053.3/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
39 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R2S8-053.3/P
Modello di prodotti R2S8-053.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8619 pcs Scheda dati R2S8-053.3/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2S Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module
Altri nomi 11002165
R2S8053.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 70 ~ 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 606mA