RAC02-12SE/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC02-12SE/277 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC02-12SE/277
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 2W
Specifiche: RAC02-12SE/277.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
22 pcs
44 pcs
66 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC02-12SE/277
Modello di prodotti RAC02-12SE/277 fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6307 pcs Scheda dati RAC02-12SE/277.pdf
Peso 0.054 lb (24.49g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso 85 ~ 305 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.33" L x 0.96" W x 0.70" H (33.7mm x 24.4mm x 17.8mm)
Serie POWERLINE RAC02-SE/277 Potenza (W) 2W
Contenitore / involucro 4-DIP Module Altri nomi 20001001
RAC0212SE277
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±6% Regolazione linea ±1.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 73% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 167mA 85 ~ 305 VAC Input
Corrente - uscita (max) 167mA Approvazioni CE, cURus