RAC03-12SER/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-12SER/277 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC03-12SER/277
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 3W
Specifiche: RAC03-12SER/277.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC03-12SER/277
Modello di prodotti RAC03-12SER/277 fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4180 pcs Scheda dati RAC03-12SER/277.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 305 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.98" L x 1.98" W x 0.43" H (50.3mm x 50.3mm x 11.0mm)
Serie POWERLINE RAC03-SER/277 Potenza (W) 3W
Altri nomi 20000994
RAC0312SER/277
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 74% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 250mA 85 ~ 305 VAC Input
Corrente - uscita (max) 250mA Approvazioni CE, cURus
applicazioni Household Appliances, ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RAC03-12SE/277
RAC03-12SE/277
Produttori: RECOM Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 3W
In magazzino: 5774 pcs
Scaricare: RAC03-12SE/277.pdf
RFQ
RAC03-12SER/277-TRAY
RAC03-12SER/277-TRAY
Produttori: RECOM Power