RAC04-24SC/230
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-24SC/230 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC04-24SC/230
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 4W
Specifiche: RAC04-24SC/230.pdf
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC04-24SC/230
Modello di prodotti RAC04-24SC/230 fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 4W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6890 pcs Scheda dati RAC04-24SC/230.pdf
Peso 0.069 lb (31.3g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.44" L x 1.07" W x 0.67" H (36.7mm x 27.2mm x 17.1mm)
Serie POWERLINE RAC04-C/230 Potenza (W) 4W
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 6 Leads Altri nomi 20000957
RAC0424SC/230
RAC0424SC230
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.2%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 167mA 80 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 167mA Approvazioni CE, cULus