RAC04-3.3SA/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-3.3SA/277 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC04-3.3SA/277
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
Specifiche: RAC04-3.3SA/277.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC04-3.3SA/277
Modello di prodotti RAC04-3.3SA/277 fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 4W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4195 pcs Scheda dati RAC04-3.3SA/277.pdf
Peso 0.058 lb (26.31g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso 90 ~ 305 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.44" L x 1.07" W x 0.69" H (36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
Serie POWERLINE RAC04 Potenza (W) 4W
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 6 Leads Altri nomi 21000111
RAC043.3SA/277
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±1% Regolazione linea ±0.2%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 68% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.2A 90 ~ 305 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.2A Approvazioni CE, cULus, EN