RAC05-12DC/W
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-12DC/W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC05-12DC/W
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-12V 210MA 5W
Specifiche: RAC05-12DC/W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC05-12DC/W
Modello di prodotti RAC05-12DC/W fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-12V 210MA 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4479 pcs Scheda dati RAC05-12DC/W.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.62" H (50.8mm x 25.4mm x 15.7mm)
Serie POWERLINE RAC05-C Potenza (W) 5W
Altri nomi 20000943 temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 76% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 210mA, 210mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 210mA, 210mA Approvazioni CE, cURus